Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Скажите пожалуйста одна девушка на телеграме который я интересуюсь ставила картинка с надписью " если мы не говорим то наша любовь никогда не - вопрос №2914874

будет расцвести". Она на мне направила эти слова или другому? На фото она. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Жамшид 11.08.1993. Скажите пожалуйста одна девушка на телеграме который я интересуюсь ставила картинка с надписью " если мы не      говорим то наша любовь никогда не

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вам отправила

    июнь 23, 2018 г.