Эзотерика

Решено

проблемы в личной жизни - вопрос №52937

Здравствуйте уважаемые эксперты! в моей жизни наступила черная полоса. Сокращение на работе. я осталась одна с ребенком. Можно узнать устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Месяц назад познакомилась с мужчиной, будут ли эти отношения долговременными? он женат.яИнна 06.09.1969, он Сергей 23.03.1973. Заранее благодарна

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Инна. Черная полоса не наступила, а уже отступает. Начинается  белая. В вашей жизни начинается период осуществления желаний. отношения начнут развивать быстро и выйдут на другой уровень. Работу найдете уже до начала следующего месяца. Не стоит ждать от жизни плохого, у вас впереди только хорошее.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Инна , а Вы не думали о том что у Вас не просто так пошла черная полоса по жизни ?

    Вот когда подумаете , обращайтесь на консультацию

    январь 17, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Если все оставите без именений, то пол года будет тянуться не то ни се, к осени подойдете к новому этапу и опять уйдете не туда. Если , избавитесь от негативных програм,которые воздвигли вы сами неосознанно, то уже через три месяца,все начнет налаживаться, будут исполняться желания, появяться прочные отношение, беременность. Отношение с этим мужчиной могут быть крепкими и счастливыми, все зависит от вас. удачи вам.

    январь 17, 2011 г.