Эзотерика

Решено

здравствуйте!на сергее 27 01 1959 есть магическое воздействие? - вопрос №2915029

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Прямого воздействия нет, но скопление негатива присутствует.И всё же лучше проводить диагностику при наличии фото.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не очень хорошо себя чувствует. Не сказала бы что есть прямое воздействие от кого то на это направленное. А вот помощь нужна.

    июнь 23, 2018 г.