Эзотерика

Если девушка подмешала в кофе месячные пьяному мужчине. Можно это все отменить, и как это сказаться может на родных???? - вопрос №2915184

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Отменить факт подмешивания нельзя. Отменить последствия для нее и для мужчины можно. Если это было сделано без ритуала, то для родных скорее всего это пройдет без последствий, для нее — нет. Надо все смотреть.

    июнь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отменить навряд ли, но на родных такое может и не сказаться. Удачи.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На родных вряд ли скажется.Не вижу, что это вообще сработает.Тем более, на пьяного.

    июнь 23, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Конечно лучше сначала подумать прежде чем делать… Сильный посыл был но и страх есть, на родных может и не скажется а вот вам возможно придется ответить, смотреть по фото нужно и того кто сделал и того кому делали, может и можно исправить с наименьшими потерями.

    июнь 23, 2018 г.