Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в личной жизни у мужчины и какая у него профессия? Артем 13 ноября Всем спасибо за ответы - вопрос №2915229

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него идет в жизни. Инструктор он.

    июнь 23, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В личной жизни никак не может уладить проблемы, не очень надежный

    июнь 23, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    В личной жизни у него период принятия решения, охлаждение.
    Работа приносит пользу обществу.

    июнь 23, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, на данный момент  в личной жизни у мужчины неопределенность, занял инфантильную позицию,, отношения замерли, хотя нельзя сказать что все безнадежно у него в целом — вскоре осуществится что-то задуманное

    июнь 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не стабильный человек, ищет что то свое, на работе не задерживается, в отношениях тоже все не гладко. Много претензий к избраннице. Сам не знает что хочет и кого хочет. Живет одним днем, больших целей нет, в вечном движении и постижении всех прелестей и поиска совершенства, как жизни, так и людей.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины в личной жизни всё нормально, нельзя сказать что отлично, но и плохо тоже не скажешь, есть неопределённость и недопонимание с женщиной. сам по себе мужчина он серьёзный, вот только много проблем сыпятся на его голову, да и деньги в кармане не держаться, утекают как сквозь пальцы. но у него есть цель и он идёт к ней. кем работает не могу сказать, но вижу машину, дорога. впереди его ждёт успех, к чему идёт, то получит, благо настырности ему не занимать.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сдается мне, что рабочий.Возможно, водитель.Ветреный, нестабильный, несостоявшийся человек, не умеющий решить важных проблем.К любой ситуации подходит со скепсисом.

    июнь 23, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Работа подвижная, эмоциональная, в жизни всегда на позитиве, хотя и проблем достаточно. Но всегда не нывает и находит выход из ситуации. Достаточно порядочный и честный человек.

    июнь 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у мужчины есть обязательства, присутствие женщины, влияющей на него. Профессия -сфера материального производства, хотя у него была смена рода занятий.Еще с людьми связан. Период жизни у него установившейся, хотя не все его устраивает, есть желание обновления.
    Всего доброго!

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Работа связана с какими-то технологиями или инновационными проектами. Сейчас он думает о светловолосой девушке, возможно, крашеной. Отношений пока нет, но они могут вот-вот начаться.

    июнь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    заканчиввется период неудач.

    июнь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.что то у него организационная деятельность, работа с людьми, с персоналом, не последний человек в конторе, думаю что профессия однозначно так не скажу, но что то с людьми.вообщем работает.и похоже что руководящая это должность ну или от части.

    Что касается личной жизни.показывается темно-русая девушка.примерно его лет.или чуть младше.он её любит, мелкие подводные камни не собьют с пути.и всё будет хорошо.личная жизнь стабильная.любовь в его сердце и голове есть.Удачи вам!

    июнь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личной жизни-он надеется в течнии двух лет жениться.
    В профессии он идет как специалист своего дела.Один из лучших.И призанный.У него звезда удачи-мастер своего дела.
    Всего доброго!

    июнь 23, 2018 г.