Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Получаться ли у нас с молодым человеком серьезные отношения,думает ли об этом и обо мне? Спасибо. - вопрос №2915259

Учились в одном заведении, не виделись 16 лет, если получиться у его, должна состояться встреча на неделе, Я ложусь в больницу, позвоночник сломан 10 лет, хожу но плохо, хочет в больницу ко мне заехать, к чему все приведет, что на будущее с ним получается, судьба ли это?
Константин 34года Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отличные перспективы на развитие отношений. Будете как на одной волне. Много общего.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность того что отношения между вами будут, у вас очень схожая энергетика. молодой человек к жизни относится серьёзно, на флирт ради флирта не способен.

    июнь 23, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы встретитесь, как словно и не было всех этих 16 лет. Будет приятная встреча, хорошее общение и поддержка. Отношения будут развиваться.
    С уважением, Регина.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не просто так вы встретились через столько лет, это хороший знак. По просмотру у вас все должно получиться, только не надумывайте себе плохого заранее, лучше притягивайте к себе хорошие мысли.

    июнь 23, 2018 г.