Психология

Брезгую сперму!!!((( - вопрос №291536

Здравствуйте, у меня такая проблема!( я брезгую своей спермы( Дело в том что после секса с девушкой после акта, я иду в душ миться, ели даже хоть капля попала на постельное белье, я снимаю белье и застеляю новое! Я знаю что это не нормально!!! У меня есть девушка мне 19 лет!<br />Что делать в такой ситуации помогите жду вашего совета!!!!!

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте за этой брезгливостью может скрываться серьезная фобия или неразрешенная психологическая проблема.Заходите в чат — будем разбираться.

    апрель 18, 2019 г.