Психология

что делать если после расставания с девушкой не тянет к другим,но и к ней не могу вернуться? - вопрос №2915598

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Оставить на время девушек и заняться собой. Учебой, работой, достижениями. Этим вы накопите уверенности и привлекательности для девушек, чтобы позже найти самую достойную.

    июнь 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!

    Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 25, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Егор!
    Если с момента расставания прошло несколько лет, то можно начинать бить тревогу.
    Если это небольшой срок, то Вам нужно адаптироваться к жизни без нее, а не насиловать себя...
    Уделите внимание себе, своей профессии, станьте счастливым с собой. И тогда достойная девушка появится в вашем окружении.
    Успехов Вам.

    июнь 26, 2018 г.