Эзотерика

Решено

К чему снится смена цвета волос у знакомого? Во сне я бежала, причем довольно активно. Заметила своего знакомого он сидел и смотрел на меня. В реальности волосы у него черного цвета, а во сне стали - вопрос №2915613

какого-то бежево-коричневого цвета. Далее он пошел за мной. После я начала заходить в дом к моей бабушке, заметила знакомого, он это заметил и опустил смущенно взгляд.

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рианна.

    Сон говорит о маскировке. Молодой человек что-то скрывает от вас. Судя по рассказу — чувства.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 24, 2018 г.