Юриспруденция

Решено

Амнистия - вопрос №291565

Здраствуйте!!! У меня такой вопрос… Моего мужа осудили по статье 185 часть 2, отсидел только пол года, скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году и есть ли шансы под нее попасть? Заранее спасибо )))

Дополнение автора от август 22, 2012 г., 17:42:45

Здраствуйте!!! У меня такой вопрос … Моего мужа осудили по статье 185 часть 2, отсидел только 8 месяцев, раннее судим по этой же статье но давали условный срок наказания, который он до конца не отходил… Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году в Украине и есть ли шансы у мужа под нее попасть? Заранее спасибо )))

Светлана Пильтенко июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Морозов

    7-й в

    Об амнистии никогда не объявляют предварительно (заранее), чтобы жулики не побежали творить свои злодеяния и потом благополучно под неё попадали.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Будет ли амнистия в этом году пока не известно, но если будет, то шансы попасть под нее есть, муж совершил преступление небольшой тяжести, однако в группе лиц (это уже хуже), может удасться выйти по УДО, возможно выйдут поправки к статье, смягчающие наказание. Вариантов много, законодательство меняется очень часто.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не понравился ответ? ЖУЛЬЁ ДОЛЖНО НЕСТИ НАКАЗАНИЕ.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    август 22, 2012 г.