Технологии

Как переустановить Windows с usb носителя? - вопрос №2915738

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    В BIOS выставить первым загрузочным устройством — USB. В остальном ни чем не отличается от остальных вариантов.

    июнь 23, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Для начала нужно сделать загрузочную флешку. Просто скопировав установочные файлы на флешку ничего не добьетесь. А потом как писали раньше переключаете в биосе загрузку с флешки. На некоторых ноутах без дисководов ничего переключать не надо.

    июнь 24, 2018 г.