Эзотерика

Что Александр 10.08.94 думает и чувствует к Ксении 13.01.95 после последней встречи? - вопрос №2915805

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ларионова

    637-й в Эзотерике

    Думает о вынужденном расставании на время (по необходимости). Изменении формы отношений, как правило, в лучшую сторону. Разъезд идет на пользу. Иногда может означать совместную миграцию или отношения, проходящие в путешествиях и впечатлениях. В позиции итога или будущего может означать отъезд на жительство вместе в другую страну.

    Просматривается зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям.

    p.s. Как благодарность, Вы можете оценить мой ответ ❤

    июнь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживает очень и думает о девушке, хочет какие то шаги предпринять. Удачи.

    июнь 24, 2018 г.