Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты....Вопрос такой что между женщиной и мужчиной и есть ли на неё какое то магическое воздействие? Лариса 27.12.1970 и Виктор 05.09.1966. - вопрос №2915815

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 23, 2018 г., 23:19:08

Мужчина женат… И эта женщина не его жена.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

  • Здравствуйте.У них сейчас разлад, на женщине ничего нет, а вот на мужчине есть магическое воздействие.

    июнь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    неопределённость в отношении у них сейчас. магического воздействия нет.

    июнь 23, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Близкие отношения, никакая магия здесь не причем.

    июнь 23, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Прямого воздействия и негатива на Ларисе нет.
    Виктора притягивает она как магнит. Возможны очень серьезные отношения. Но в будущем надо быть аккуратными и мудрыми дабы отношения не испортить.

    июнь 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Виктор   уделяет ей внимание, его тянет к ней.Лариса —  серьёзный  человек.Она не  станет  вести   легкомысленно  себя ни с  кем.Воздействия на ней нет.Она сильнее  многих  кто  хотел  бы сломить её волю и затуманить разум.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На вас сделана рассорка.И не только.Из мести поставлена программа на плохое самочувствие.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, видимо, довольно долго длятся. На женщине магия, судя по всему, есть… она направлена на то, чтобы она рассталась с мужчиной. Но тут больше сплетен и наговоров в ее адрес, поэтому она и чувствует на себе негатив и проблемы со здоровьем. С мужчиной надо рвать. Отношения с ним настолько устаканились, что она с ним сейчас как в болоте. Это мешает ее развитию. Надо расшатать эту ситуацию, чтобы он все переоценил.

    июнь 24, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала эта женщина запудрила мозг и увела из реальности этого мужчину с помощью приворота .! На  мужчине  здесь  это воздействие, а на женщине, как защита и нет ничего, она знает что творит поэтому защищается от ударов неожиданных из вне, от неё приворот чёрный на мужчину.И мужчина здесь совсем  запутался.Всего доброго!

    июнь 24, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть взаимная симпатия, но вероятности развития отношений не показано, хотя совместимость достаточно высокая.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Между мужчиной и женщиной связь любовного характера, есть определенное взаимопонимание, общность взглядов, интересов, симпатия друг к другу. О каком-то большом чувстве говорить не приходится, но определенный взаимообмен на эмоциональном уровне у них происходит, есть искра. Каждый из них скорее всего преследует какую-то личную выгоду, поиск удовольствий для себя, вроде того, что: «есть отношения — хорошо, нет — тоже нормально», т.е. довольствуются имеющимся. Отношения довольно спокойные, возможно давние, т.к. есть некий устоявшийся баланс. Воздействий никаких на женщине не показало.

    июнь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    есть сексуальная привязка.

    июнь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    его хотят и желают увести-так и возможно и будет если невмешаться

    июнь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на ней ничего

    июнь 24, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Магического ничего нет, кроме злобы и ненависти жены, что тоже сказывается на ее самочувствии. Есть такая вещь, как «худой посыл», что и получила она в итоге — это энергетическое нападение и вторжение с не добрыми мыслями. Идет от его жены, желчная женщина и язык у нее не добрый. Ее тоже можно понять, любит его до безумия, вот и извелась ревностью и в порыве ярости желает всяких гадостей. И это не проходит бесследно для этой женщины, когда все это копится, доходит до фазы критической массы, т.е. и вроде не сделано ничего, а созданный негатив есть и он уже в пространстве человека, про кого думают не доброе. Тут никуда и ходить не нужно, чтобы что то сделать негативное, достаточно часто думать плохо о человеке и работа сделана. Вам бы поберечься от этого, сделать на себя защиту от его жены. Простой интерес — это только интерес, а злость людская делает свое недоброе дело. Так что, будьте бдительны в таких вопросах и поберегите себя.

    июнь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.никакого магического воздействия не замечают.какое общение есть, всё это по собственной внутренней мысленной инициативе.ничего стороннего нету.совершенно нету.не выдумывайте!

    июнь 24, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Большое притяжение, родственные души.Магии здесь нет, Люди просто очень тянутся друг ко другу.

    июнь 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, магии между ними нет, просто седина в бороду — бес в ребро.

    июнь 24, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    хорошее отношение у них друг к другу причем это хорошее не поддается объяснению, и знаете почему? тут не магия, тут карма, из прошлых воплощений тянется ниточка, просто у них общее-одинаковый взгляд на жизнь на все основополагающие принципы и так далее… души одинаковые

    июнь 24, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мужчина и женщина давно встречаются.
    Магического воздействия не увидела.

    июнь 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Магического на женщине ничего нет.
    А мужчина и эта женщина встречаются.Мужчина же пренебрегает семьей.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лариса чиста.
    Дружеское общение между ними

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2018 г.