Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты! У меня такие вопросы, с молодым человеком я в ссоре 1 месяц, заблокировал везде! Хочется знать плохо ли думает он обо мне? Померимся ли мы вообще с ним, и когда - вопрос №2893103

главный вопрос! Бислан 9 сентября 1988. Виолетта 11 февраля 1995 изображение из вопроса - Добрый вечер Уважаемые эксперты!
У меня такие вопросы, с молодым человеком я в ссоре 1 месяц, заблокировал везде! Хочется знать плохо ли думает он обо мне? Померимся ли мы вообще с ним, и когда

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно примирения.Есть  уже у него новое общение и интерес.Поэтому и заблокировал вас.О вас  не думает.И вам  лучше  отпустить   всё. Продолжения не видно ни вертуального не реального !Удачи вам и  счастья !

    май 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… вопрос времени…

    май 31, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Виола!

    Плохих мыслей у него не видно, парень отходчивый, примирение будет! По срокам мне идет в течение месяца примерно.

    Всего Доброго.

    июнь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Он вообще о Вас всерьез не думает, у него другая на уме. Но, с Вами помириться может и какое-то время общаться.

    июнь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года помиритесь. Удачи.

    июнь 2, 2018 г.