Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Как самому исправить и улучшить денежный поток? - вопрос №2916049

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через руническую систему.

    июнь 24, 2018 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Самому, в такой последовательности. 1)Делаете себе Диагностику и выявляете для начала 2-3 основные причины проблемы. 2)делаете себе чистку 3)работаете над причинами, устраняете их. 3)делаете повторную диагностику и, если те причины которые прорабатывали отсутствуют, делаете (опять таки по показаниям диагностики) Привлечение денег или Увеличение канала или Привлечение Удачи или т.д.

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жаль, но это невозможно.Систем много, но как скальпелем может управлять только хирург, так и магией только посвященный.

    июнь 24, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Изучить магию рун для желаемого.

    июнь 24, 2018 г.