Эзотерика

Здравствуйте. Что этот молодой человек чувствует ко мне на Данный момент? Меня зовут Карина,его Алексей. Фото старое. - вопрос №2916122

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что этот молодой человек чувствует ко мне на Данный момент? Меня зовут Карина,его Алексей. Фото старое.

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас сейчас есть какое то разногласие. Вы не можете прийти к общему выводу решения этого вопроса. Нужно решить это все вам двоим. А так, все может быть у вас. Просто пока период такой.

    июнь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Симпатия, нравитесь. Удачи.

    июнь 24, 2018 г.