Медицина

Решено

Здравствуйте. На коже полового члена появилась сыпь, в виде мелких прозрачных пузырьков, сопровождается лёгким зудом и без каких либо выделений. Что это? Как бороться? - вопрос №2916144

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Арем! Вероятно проявление инфекции — генитального герпеса, обратитесь к венерологу на прием.

    июнь 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас генитальный герпес.
    На время лечения нужно воздержаться от половых контактов.
    Ацикловир 5 раз в день, разовая доза 200 мг, курс 7 дней
    Местная обработка мазями Фенистил, Ацикловир.

    Лучший вариант для Вас — обратиться к дерматологу-венерологу очно.

    июнь 24, 2018 г.