Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите пожалуйста истолковать сон. - вопрос №2916345

Ситуация такая. Сдаю квартиру в наем. Позвонил мужчина, хотел приехать посмотреть, мы договорились о встрече, а на следующий день мне приснился сон следующего содержания: я сижу в сдаваемой квартире, входная дверь закрыта на замок, но неожиданно эту дверь резко открывают каких-то два пьяных мужика и начинают ходить орать по квартире. В итоге я их кое-как выгнала, закрыла за ними дверь, но через минут 5 входную дверь снова открывает, но уже другой мужчина и говорит: «А почему вы двери не закрываете?» далее обращается ко мне по имени и говорит: «А вы оказывается неплохо выглядите». Я проснулась в ужасе ото сна. Я все никак не понимала, почему посторонние люди открывают дверь, если она закрыта на замок. В итоге встретилась сегодня с этим мужчиной, квартиру показать и это был тот мужчина из сна, который последний. Точно он, только в другой одежде. Теперь я думаю, что это вещий сон, а что он мне вещает так и не могу понять.боюсь ему квартиру теперь сдавать.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что Ваш новый жилец, — ответственный и честный человек. И ему понравилась не только Ваша сдаваемая квартира, но и хозяйка)… Добрых Снов!

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам дано было предупреждение, что человек этот принесет вред и Вам, и квартире.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что мужчине Вы понравились лично и он бы не хотел, чтобы Вы показывали квартиру еще кому-либо. Лучше выбрать этого мужчину, так как другие съемщики могут оказаться как те «пьяные мужики» из сна.

    июнь 25, 2018 г.