Дом, отдых, хобби

Подключил принудительную вытяжку в туалете,к двухклавишному выкл. Если нажимать по одной клавише то все работает,свет и вытяжке а если нажать обе - вопрос №2916430

, то вытяжка не работает а свет горит. Почему?

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Выключатель подключили не правильно. А лучше пригласите электрика. Надо смотреть на месте как всё подключено.

    июнь 24, 2018 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А Вы, как провода подключили?

      Если Вы один провод взяли с выключателя, а второй с лампы и при включении лампы вентилятор работает, а при включении обоих выключателей вытяжка выключается, значит, провод на лампе, который от вытяжки нужно подключить к другому контакту лампы… вот и все…

    июнь 25, 2018 г.