Эзотерика

vip

Добрый день - вопрос №2916444

молодой человек опять стал говорить что надо расходится, чтт не так? опять обнаружила переписку с бывшей Ирина 08.07.84, дальше что будет у нас в отношениях? с кем он останется? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он пока так и будет качаться на качелях, то к вам, то от вас, далеко наперёд не заглядывает.

    июнь 24, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В итоге Александр останется с Юлией.

    июнь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Останется с Юлей в итоге

    июнь 24, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Александр не видит для себя интереса в ваших отношениях, ввиду этого находит ситуацию тупиковой, повторяющейся между вами и действительно хочет уйти. И он уйдет сейчас или попозже — в любом случае. Вам лучше самой расстаться с ним.

    июнь 25, 2018 г.