Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте меня зовут ольга 14 10 1968 г моего мужа зовут николай 14 6 1965 г . очень хочу знать любит ли лн меня ? и нет ли у него другой женщины - вопрос №2916504

? и что нас с нм ждёт до конца этого года .изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него никого.

    июнь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Всегда любил вас одну, нет другой женщины у него.Всех благ!

    июнь 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Светловолосая дама вижу. Блондинка. Энергетика от нее не очень хорошая идёт. Как-то в жизни сложно у нее сейчас. К Ольге привязанность есть, любви однозначно уже нет.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Чувства к Вам есть, но уже не такие яркие.Близких отношений с другой женщиной у Николая нет.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Николая другой женщины нет и не будет.Он однолюб.У Вас все хорошо.Всех благ.

    июнь 25, 2018 г.