Медицина

Здравствуйте, у меня нет менструации 8 месяцев, прибавила в весе 20 кг. Есть ребенок 3,6. Сдала анализы на гормоны Т3О-1,55; FT4-9,87; ТТГ-4,3478. Сделайте пожалуйста назначение. Я Вас очень прошу! - вопрос №2916521

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно комплексной обследование у гинеколога сначала с очным осмотром в кресле.

    июнь 24, 2018 г.
  • Добрый день.
    Прежде чем делать назначения необходимо выяснить причину отсутствия месячных.
    Одного обследования гормонов щитовидной железы не достаточно.
    Необходимо сделать УЗИ и сдать женские половые гормоны.

    июнь 24, 2018 г.