Медицина

В чем минусы оборота? И где его можно сделать - вопрос №2912183

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Аборт — сильнейший стресс для всего организма женщины, который может повлечь множество осложнений и бесплодие. Многое зависит от срока, на котором делается аборт и от его вида. Аборт можно делать на сроке до 12 недель.
    Сделать можно, обратившись к гинекологу.

    июнь 20, 2018 г.
  • Добрый день.
    К сожалению вы не уточняете какой именно аборт вас интересует и в каком сроке.
    Основными осложнениями являются: перфорация матки( медицинский аборт), гнойно --септические осложнения, которые могут в дальнейшем привести к бесплодию и др.
    Делать аборт можно до 22 недель, если есть на это показания.

    июнь 20, 2018 г.