Медицина

Решено

Простудила мочевой..уже 3 дня пью тринефрон,симптомы не проходят..что можно сделать...простужаю довольно часто.. - вопрос №2916528

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нолицин 400 мг 7 дней по 1 таблетке 2 раза в день. Желательно бы сдать мочу на чувствительность к антибиотикам.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Если обострения частые, то необходимо сдать бактериальный посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Лечение исходя из результатов.

    июнь 24, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Виктория,
    Сдайте для начала анализ мочи на наличие нитритов и лейкоцитов (как правило это общий анализ мочи). И бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и проверьте своего полового партнёра (спермограмма с бак посевом и чувствительностью к антибиотикам) (если у вас он есть).
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    июнь 25, 2018 г.