Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Эксперты ,подскажите что за камень ?Подарили браслет как талисман ,а не могу понять что он и как .... - вопрос №2916546

изображение из вопроса - Здравствуйте .Эксперты ,подскажите что за камень ?Подарили браслет как талисман ,а не могу понять что он и как ....

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Похоже, что это и не камень вовсе, а полимерная глина.

    июнь 24, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте снять при лучшем освещении и в нескольких ракурсах — на данной фотографии не разглядеть детали.
    Похоже на бусины Дзи из сердолика, но повторюсь — сложно разглядеть.

    июнь 24, 2018 г.