Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты! Пью линдинет 20 больше полугода. В начале пачке выпила не на 8,а на 9 день две таблетки и дальше без пропусков по расписанию. Бывало,что принимала с разницей +-2-3 часа.Но все - вопрос №2916627

по графику. На 20 таблетке был па, выпила на 2 часа позже положенного. Сегодня 21 выпила и должен быть перерыв(па тоже был).Не забеременею ли я в 7 дневный перерыв сейчас? Или стоит без перерыва принимать изза того что в начале самом на 9 день начала? Заранее спасибо за ответ

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Ничего страшного нет.
    Беременности в вашей ситуации быть не может.
    Продолжайте прием ОК дальше по схеме.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, не забеременеете. Принимайте дальше Линдинет по привычному расписанию.

    июнь 24, 2018 г.