Красота, Здоровье

Какая самая лучшая диета на сегодняшний день? - вопрос №2916682

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если бы хоть какая-то из диет была самой лучшей, то все уже были бы стройными и довольными своей внешностью.
    На сегодняшний день по-прежнему самым лучшим выходом является ПП (правильное питание). Продукты по нему можно подбирать с учетом Ваших предпочтений.

    июнь 25, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Дима!
    Я бы выбрал любую диету, которую было бы не трудно соблюдать.
    Как вариант — нормально есть и  тратить очень много энергии.

    июнь 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Диеты разные и их много, то, что сработает на -одном, может-негативно сказаться-на другом, нужно подбирать диету с врачом диетологом.
    Здоровья и красоты!

    июнь 26, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий. Лучшая «диета»  на сегодняшний день — это индивидуально составленная для вас. Если есть вопросы, обращайтесь. Здоровья вам. А

    июль 1, 2018 г.