Эзотерика

Здравствуйте. Я 6.11.1985 , он 8.11.1978. подскажите какие перспективы. И моя мама наконец отстанет от меня или так же будет делать все чтобы я была одна в ее подчинении ...?( - вопрос №2916690

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама имеет к вам сильную в родительскую привязку, которая обычно должна прерваться сама, но не прервалась, от этого не отстанет.
    Мужчина в сторону уйдёт от проблем каких-то, тут и родители завязанны ваши.

    июнь 25, 2018 г.