Психология

Бритвой порезала ногу ,рана не глубокая но кровь текла долгое время ,лекопластарем прикрыла рану ,через некоторое время нога немножко опухла.мне интересно почему опухла? - вопрос №2916744

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нино!
    Вам нужно очно обратиться к врачу и пусть врач осмотрит и обработает рану, а также назначит правильное лечение.  Не откладывайте визит к врачу ибо опухоль не есть хорошо!
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 25, 2018 г.