Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что их ждёт... - вопрос №2916745

Расскажите что увидете… хочется понять что их связывает, какие эмоции, чувства и планы у мужчины к женщине и у неё к нему? игорь 2. 02 1984 Елена 21 .01 1987

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Белла

    529-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Игоря и Елены есть незначительное на данный момент влечение к друг другу, возможно будет нарастать.
    Женщина имеет более сильное стремление, к мужчине. Мужчина же пока не может осознать, что ему нужно.
    Планы возможны!

    июнь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    есть шанс-будущее

    июнь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт выходит линия не разрыва в отношениях а разговор который приведёт к построению семейного очага.

    июнь 25, 2018 г.