Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты. - вопрос №2907508

Если я так и буду продолжать не звонить и не писать, то молодой человек задумается, что я больше могу не вернуться, сам выйдет на связь? В течении какого времени это может случиться?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Буду очень благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Да! Даже если вы перестанет звонить ему-он сам первый вам позвонит и придёт.

    июнь 15, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Вы ждете именно от него шаг, сами не хотите у вас не вижу такого желания. но не потому что вы с ним не хотите быть, а по тому что он должен.
     Сделает ли,? желание есть, а вот  мысли и действия разные

    июнь 15, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемирие будет в конце июня, у вас есть путешествие в начале июля.Кто из вас будет инициатором -вы, но это в том случае, если вы заинтересованы в этом партнёре, скажу вам по секрету -это ваш идеальный партнёр по браку и было бы глупо  его потерять из-за принципов, которые все равно надо менять.

    июнь 15, 2018 г.