Медицина

Здравствуйте , ситуацыя такова , у меня есть ребенок , и мы с мужеи хотим дторого , тут вроде все молучилась , задержка 9 дней, БТ:37/2 , 37/3 ;думали что отлично на узи не чего не увидиди ,ну вроде - вопрос №2916769

как есть место в матке затемнённое и сказада прийти через две недели, но у меня на 10 день задержки начались выделения светло коричневого цвета на второй день кровянистые, что это может бы ь? Продлилось это два дня а сегодня меряда БТ 37/2 что думать, что делать незгаю?

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добры день.
    Это может быть признаком нарушения хода беременности. Нужно обратиться к врачу очно.

    июнь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    К сожалению скорее всего это начинаются месячные, так как в таком сроке зачастую уже видно плодное яйцо в матке.
    Но для исключения внематочной беременности рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    июнь 25, 2018 г.