Эзотерика

Решено

Ув.эксперты! Говорят,что после черной полосы обязательно наступает светлая! Так вот хотелось бы знать как скоро наступит светлая полоса в моей жизни и произойдут изменения в лучшую сторону? Инна - вопрос №2916921

24.04.86 изображение из вопроса - Ув.эксперты! Говорят,что после черной полосы обязательно наступает светлая! Так вот хотелось бы знать как скоро наступит светлая полоса в моей жизни и произойдут изменения в лучшую сторону? Инна

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваша черная полоза связана с тем, что у Вас сейчас идет период ослабления и кармического наказания.

    2019-2020 принесут облегчение.
    В 2021 ряд проблем могут повторится.
    С 2022 будет ззанчительное улучшение в жизни.

    июнь 25, 2018 г.