Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложатся отношения Анны (16.07.86) и Артур (12.08.87). - вопрос №2894448

Пара состоит в супружеских отношениях. Но сейчас кризис и разъехались. Жена живет одна, а муж уехал к родителям и хочет чтобы жена к нему переехала. Анна родилась в России в среду в середине дня. Артур родился в Украине, в детстве приехал в Россию.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

  • Ехать к нему я не рекомендую. Если у него есть желание восстановления отношений, то делать это нужно на нейтральной или на вашей совместной территории. По причине того, что бы можно было спокойно и без лишних советов все обсудить, все обдумать и принять решение СОВМЕСТНОЕ. Он сам по себе достаточно внушаемый человек и зависящий от мнения родных. А жить нужно своим умом.
    В целом, восстановление отношений у вас вполне возможны.

    июнь 2, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Размолвка ваша временная. Чувства обоюдные и искренние друг к другу, отношения на основе страсти и любви. Найдется повод для примирения, будете вместе.

    июнь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам потом приедит к вам.

    июнь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вся эта ситуация является началом разрушения.Вы не хотите уезжать к нему, он не хочет приезжать к Вам.Происходит процесс остуды, отчуждения друг от друга.В результате каждый из вас останется при своем пороге.

    июнь 2, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Анна может переехать и решение постепенно принесет положительный результат, но даже по вашему приезду будет большое количество разногласий и недопониманий. Ситуация намного глубже, чем просто вам войти в положение своего мужа. Артур достаточно решительный, в некоторых моментах жесткий и целеустремленный человек. Очень развитая личность и достаточно многое хочет в жизни познать, многого добиться. К Анне относится с уважением и как к личности, которая очень его понимает, воспринимает как очень близкого человека, который может помочь словом и делом.
    Над отношениями еще предстоит очень много работы и только после развития и выполнения целей, которые хочет Артур — возможно развитие и благоприятный исход отношений.

    июнь 2, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    развода не вижу на этот год у них.
    Возобновление отношений показывают по таро  после «продолжительного» кризиса
    по итогу-пойдут дальше по одной дорожке.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 2, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, сейчас действовать без толку — это ничего не даст. У вас есть соперница, с которой у мужа есть интим. Но это временные отношения.
    Сейчас отношения в подвешенном состоянии.
    Вы должны жить своей жизнью!
    В итоге муж захочет перемен в жизни, осознает минимально что то и вернётся к вам. Приедет сам. Сейчас обман с его стороны и манипуляции.
    Больше скажу по фото

    июнь 2, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Ни в коем случае не переезжайте к родителям мужа.Там будет крах семейным отношениям.

    июнь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померятся… вопрос времени…

    июнь 2, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашей семейной паре (судя по раскладу) и требовалась пауза, чтоб обоим многое для себя понять, сделать выводы, по иному взглянуть на отношения. Сейчас между вами стоит преодоление трудностей, переоценка жизненных ценностей. И вам обоим есть что беречь))) Хорошие перспективы для примирения, оба будете делать шаги навстречу друг другу. Вместе показаны, есть у семьи будущее.
    Всего доброго.

    июнь 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На будущее показана переписка, возможно будут какие-то денежные переводы. Муж в принципе честен и у него положительные намерения. До конца года показывает, что у вас будет какой-то личный контакт, воссоединение. Так выпадает карта Веселье — это может быть связано с неким праздником или сами отношения будут доставлять ощущения счастья и беззаботности. Т.к. выпала карта Постоянство, то с большой вероятностью можно говорить о том, что это будет не временным контактом, скорее всего съедетесь.

    июнь 2, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, восстановить семью можно. Артур действительно этого хочет, а вот Анна сомневается. Однако у нее есть страх, что со временем появится другая, если она не переедет. Девушка не удовлетворена отношениями, а молодой человек удовлетворен вполне. Если произойдет примирение, ситуация будет примерно такой же, как и была. Больших изменения не будет. Поэтому Анне лучше идти в сторону карьеры, развития, самореализации и более сильного и весомого мужчины… хотя можно и предпочесть спокойствие и стабильность с Артуром.

    июнь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    развода я не вижу второй месяц лета есть линия разговора и решения на восстановления отношений.дорога по линии жизни и любви идут рядом

    июнь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Жена не хочет жить с родителями.для неё это как унижение, и как собственно две хозяйки могут ужиться на одной кухне.это совершенно глупое предложение.могу сказать, что договориться не до чего не получиться.либо отдельно вместе.либо вместе но порознь.выбирайте что вам будет хорошо, и как вам будет ближе по душе.могу сказать что не тот не другой не собираются пока сдавать позиции.но в конечном итоге сойдетесь на нейтральной территории и восстановите хорошую связь.Удачи вам!

    июнь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одному из вас надо жертвовать своими интересами, уничтожить лишним амбиции чтобы снова быть вместе, одной семьёй.Женщине нужно быть мудрее и хитрее.Всех благ!

    июнь 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    глубокие сомнения не дают принять решение, тут все зависит от крепости ваших устоев и принципов, готовы ли ради брака закрыть глаза на многое,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/AJnk8ZL5t5o

    июнь 2, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он настроен и правда хочет что бы к нему приехала жена.
    Но при этом он не просто спит с другой но там как бы и отношения.
    Он предатель это у него в крови.

    июнь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В итоге она приедет к нему, он и его родители помогут с деньгами для переезда. Только в первое время будет немного тяжело и напряженно, через два года у пары будет отдельное жилье и с работой у обоих стабилизируется. Они многое поняли вдали друг от друга и это будет последним толчком, чтобы соединиться вместе и навсегда.

    июнь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    В будущем должны быть вместе, пока разрыва окончательного не вижу, по фото могу сделать прогноз, когда возможно примирение, обращайтесь в чат!

    июнь 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    когда смотрела эту пару, всплыла картинка — развели мост в разные стороны и каждый из них остался на своей половине, но скоро мост снова соединиться и люди будут вместе.

    июнь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что пара сможет помириться в течение 2-3 месяцев, развода в ближайшие 2-3 года не показано.Но ехать жить девушке к мужу карты не советуют, т.к. вероятен опять конфликт, ссора, которые затянется надолго, вероятен даже разрыв отношений.Карты советуют искать компромисс, договариваться на нейтральной территории.
    Всех вам благ!

    июнь 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сейчас пока останется все по прежнему.Для перезда надо много уладить, а для этого нужны и деньги и желание.Хотя примирение возможно в этом году, но переезда не видно.Все силы этому не благоприпятствуют.
    В дальнейшем нужно принять обоюдное решение и вместе готовить почву для перезда.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Разрыв в отношениях выходит на начало 2019 года. Временные перемирия выходят и поездка у Анны вполне может быть. Но это все надоест ей. У нее другой мужчина по судьбе, не приезжий. Мужчина с ее города. Удачи вам.

    июнь 3, 2018 г.