Психология

Решено

Зачем на философии внушают мысли, которых у тебя не было? - вопрос №2916932

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Мыслями не управляет никто. Они приходят непредсказуемо. Наша воля лишь в том, чтобы либо идти за ними и реагировать, либо отпускать их. К философии они также безразличны)

    июнь 25, 2018 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте!
    Может дают информацию для размышления, как и на других предметах?

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не все мысли, которых у Вас не было, такие уж плохие,

     не все мысли, которые у Вас были, такие уж хорошие..

    Вы лишь выбираете, что для Вас важнее.

    но так как мысли материальны, то по всей видимости это не плохо, если у Вас появятся позитивные ( не Ваши ) мысли

    июнь 25, 2018 г.