Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите что ожидать в личной жизни в ближайшее время ?? Елена 29.05.1990 - вопрос №2917063

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что ожидать в личной жизни в ближайшее время ??
Елена 29.05.1990

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений в этом году

    июнь 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Видны гармоничные отношения

    июнь 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время в личной жизни будет без особых перемен, пока будете жить иллюзиями о мужчине, к которому вы тянетесь.

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем, к сожалению, одиночество.Но вообще у Вас идет встреча с порядочным мужчиной, который станет для Вас и другом, и любимым.

    июнь 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ожидайте нового знакомства. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.