Медицина

чешется между пальцев рук,ног , под ногтями и в глазах ощущение как будто тоже чешется , или схожу на ощущение песка в глазах , и между губ . подскажите пожалуйста что это такое ???? - вопрос №2917071

чешется между пальцев рук, ног, под ногтями и в глазах ощущение как будто тоже чешется, или схожу на ощущение песка в глазах, и между губ. подскажите пожалуйста что это такое ???? нет никаких следов на коже нет раздражение ничего, я вообще не понимаю что это может быть, длится это давно, с маленького возраста, сейчас мне 23, не рожала, не курю, алкоголь не принимаю. спорт присутствует в моей жизни

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если эти ощущения длятся у Вас с маленького возраста и при этом никаких визуальных проявлений не бывало, то скорее всего тут проблема психики.
    Проконсультируйтесь с психиатром, психотерапевтом.

    июнь 25, 2018 г.