Эзотерика

вопрос - вопрос №291708

Последнее время меня постоянно преследуют неудачи. Что делать, как переломить ситуацию? 26/06/1966 года рождения

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Юрий, для вас очень сложным был 2011 год, и видимо, плохо себя вели, нацепляли негатива. Теперь надо отпустить прошлое, освободить место новому, заполнить себя качественно другими энергиями… Хорошо бы обратиться к специалисту, если сами не знаете, как  и что делать. На раз-два -три, такие ситуации вряд ли решаются.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Пройти очищение от негатива и провести обряд на удачу. Могу помочь.

    июнь 21, 2012 г.