Психология

Здраствуйте,на протяжении длительного времени постоянно плачу,недавно умер отец,но немогу сказать что ето связано,внутри чуство пустоты ,одиночества,апатия ко всему,провожу дни дома в - вопрос №2917142

одиночестве.После смерти отца познакомилась с парнем психотерапевтом, коучером, мастером НЛП, у нас начались отношения, все вроде бы ишло гладко, пока он не поехал на тренинг и ему сказали там что он на половину заморожен, после етого наши отношения изменились, он перестал звонить писать, говорит надо розобратся в себе, плюс у него своих две клиники он постоянно время там проводит, и в связи с етим у меня внутри все опять оборвалось внутри, в голове каша, проговорился что на мне пробовал свои практики ето было неприизвольно, и я опять вернулась в свое депрессивное состояние, друзья говорят как будто я от себя отталкиваю людей, закрылась в себе, нет чуств, емоций, радости, помогите розобратся, и вернуть смысл жизни.

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Чувство пустоты, стремление к одиночеству, апатия- все это следствие серьезных процессов, которые протекают у вас внутри, а вот в чем причина, по информации, которую вы дали задавая вопрос, не скажешь. Скорее всего это комплекс причин, одна из которых смерть близкого человека. По всей видимости процессы болезненные и вы предпочитаете переживать их закрываясь от людей, уходя в себя. Возможно и охлаждение в отношениях с парнем, это тоже следствие этих процессов. Повлиять на интенсивность этих процессов, а может и вовсе развернуть их не на уход от радостей жизни а разжечь интерес к ней, сделать ее наполненной и радостной можно, установив и устранив причину вашего состояния. Дело не быстрое, но если целенаправленно работать над этим, все еще можно вернуть, искренне вам этого желаю!

    июнь 25, 2018 г.