Эзотерика

Решено

мне очень нужны деньги.я дважды вдова и осталась с большими кредитами.но не могу выйграть в лотерею.неужели я никогда не выйграю Дата рождения:1975-01-03 - вопрос №2917172

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению нет!

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете продолжать играть, то останетесь и без квартиры.Деньги лучше всего зарабатывать, а не искать легких путей.В играх всегда ждет подвох.Просто у каждого свой час.

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не выиграете. Помощь вам будет от мужчины. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.