Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, очень хочу поменять работу, но не куда пойти, сижу пока на ровном месте, т. к. стабильно получаю зарплату. Скажите пожалуйста когда я поменяю работу на высокооплачиваемую и..... - вопрос №2917176

возможно что уеду работать в другой город? Иван 23.09.1991. время рождения 10.15 утра. г. Волжский, Волгоградская обл. Помогите пожалуйста.

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Работу поменяете через женщину. Работать будите в своём городе.

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поменяете, но в другой город навряд ли поедите. Удачи.