Эзотерика

Решено

Здравствуйте, получится ли у меня с моим состоянием здоровья постоянно работать продавцом часов и бижутерии график 4 через 4 дня с 9:30 до 18:00? Алина 22.10 1990 г.Кременчуг. - вопрос №2870886

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам в любом случае надо работать, общаться с людьми.Это хорошо повлияет на состояние здоровья.График считаю для Вас удобным.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    все получится.Идите смелее.

    май 12, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Показано, что будут сложности и трудности, но также идет, что всё зависит от вашего настроя, желания, стремления… Вы сами, ваша воля не последнюю роль играет в процессе. Так что удачи вам!

    май 13, 2018 г.