Медицина

Вопрос к урологу, онкологу - вопрос №291720

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: примерно месяца 3-4 назад появился непонятный зуд в мочеиспускательном канале и где-то там. Я не знаю… Сейчас во время мочеиспускания в самом конце вытекает кровь… И совсем недавно кровь стала выходить и со спермой. Подскажите пожалуйста, что делать?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ваня, Вы не указали свой возраст, хотя в любом случае Вам нужно как можно скорее обратиться к урологу. У вас имеются явные признаки воспаления либо в предстательной железе, уретре, либо семенных пузырьках,  и в будущем может привести к проблемам в сексуальной жизни и детородной функции. Поэтому не стоит столько времени ждать. Более того, стоит помнить и о возможности онкопроцессов в мужских половых органах, которые редко, но встречаются.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 21, 2012 г.