Красота, Здоровье

Здравствуйте, хотелось бы кардинально поменяться. Какая стрижка и покраска мне подойдет?(волосы чуть ниже плеч). Заранее спасибо - вопрос №2917285

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас круглое лицо. Идеально будет стрижка лесенкой впереди, это заметно вытянет лицо.
    Можно с чёлкой, можно без, как Вам больше нравится. И цвет на выбор )))

    июнь 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не стригитесь коротко, обновите образ градуированием прядей у лица или стрижка каскад-длина до плеч, удлиненный боб.
    К лицу будут -все молочно/шоколадные оттенки, карамель!
    Будьте красивы!

    июнь 25, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Вам очень пойдёт средняя длина волос чуть ниже плеч без челки и боковой пробор. Очень пойдёт слегка подкручивать волосы, можно только на концах. Цвет волос: мелирование на ваш натуральный тон. Обязательно используйте фиолетовый корректор во время мытья волос 1-2 раза в неделю для поддержания холодного тона волос.

    июнь 25, 2018 г.