Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2917321

Когда у меня закончатся судебные разбирательства? И будет стабильная ситуация в финансовом плане? Мне придется снова идти на вторую работу или на моем месте работы будут улучшения по выплате?
Юлия 31.10.88

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Судебные разберательства закончатся для вас и аппанента взаимовыгодно. В финансах выйдете на уровень самостоятельности через мужчину.

    июнь 25, 2018 г.
  • разбирательства ещё протянутся, на старом месте работы улучшений с финансами пока не видно.

    июнь 25, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Разбирательства карты видят ещё на протяжении 9 месяцев, с финансами стабильности карты не видят.
    Всего доброго

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшений с зарплатой не ждите.Придется поработать с нагрузкой.К судебным разбирательствам относитесь проще, все имеет конец.

    июнь 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скоро закончатся. На вашем месте работы улучшений не вышло, дополнительный доход выходит, скорее всего вторая работа. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.