Эзотерика

vip

1500 i

помогите найти кошку. зовет ева. пропала 23 июня - вопрос №2917466

изображение из вопроса - помогите найти кошку. зовет ева. пропала 23 июня

июнь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 37

  • Доброго времени, Ирина.
    Кошка жива.
    До недели придёт сама.

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Читайте заговор на возвращение животного домой.

    июнь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вернут кто-нашел скоро

    июнь 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно знать местность в которой пропала.

    Тогда можно определить где она.

    июнь 26, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Ваша кошка у хороших людей. Читайте объявления о пропаже животных и Вы её найдёте. Удачи

    июнь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваша кошку загнали собаки, но она не ушла далеко от дома

    июнь 26, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Кошка вернется сама.

    июнь 26, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Ходите по улице и спрашивайте у людей, развещивайте объявления по всей округе, кошка найдет, и будет снова дома.

    июнь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чате дам заговор на возврат животного домой.Обращайтесь.

    июнь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она где-то в темном месте внизу, возможно, это подвал или под мебелью, под кроватью, диваном.

    июнь 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся, но не так скоро. Удачи.

    июнь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кошку вам поможет найти мужчина в ближайшие дни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спрашивайте у соседей и повесьте объявления.Всех благ!

    июнь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ух ты какая милая кошечка.не теряйте надежды.расклеивайте объявления, фотографии рассылайте в соц сети.ваша кошечка найдется.за небольшое вознаграждение возьмете у ребятишек её.вообщем найдется.думаю в начале след.месяца.она по близости в принципе где то.по энергетике!

    июнь 26, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка у пожилой дамы с девочкой, может внучка ее навещает. А так попробуйте дать объявление в газету, может и увидит дама.

    июнь 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Ирина!  Ева вернется к Вам. Показано, что в течение 2-х недель -максимум. Мысленно зовите её домой, пусть поилка всегда наполнена чистой водой. В месте приблизительной потери, положите немного еды, которую она часто кушала. Вернется… Удачи Вам в поисках!

    июнь 26, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент ваше животное живо-пишите в чат-дам несложный обряд-научу что сделать чтобы скорее вернулось.

    июнь 27, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Ирина! Всё те же советы. Постарайтесь и приложите максимум стараний для розыска.  Удачи.

    июнь 27, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Делайте все так как начали делать.
    Информация касаемо евы у вас уже будет сегодня.

    июнь 27, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Я посмотрела, что могло произойти. Сейчас ваша кошка Ева в безопасности. Я видела ее во дворе дома, когда она пропала, шел дождь, но было не холодно. К кошке подошел мужчина, молодой, он был с девочкой лет 6-7, возможно, с дочерью. Они подобрали кошку, она им очень понравилась. Сейчас кошка находится у них дома. Хозяева очень добрые. Вы можете вернуть эту кошку, шансы есть, но действовать надо быстро, потому что потом уже ее не отдадут, ребенок очень быстро привыкает к Еве, и начинает ее любить. Вам нужно расклеить фотографии кошки с объявлением о пропаже в районе 5-этажных домов.

    июнь 27, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ева жива, находится в добрых руках, ее любят, кормят. Она в доме у мужчины, где есть ребенок. Кошку нашли случайно и забрали. Вернет Вам ее мужчина в течении 2  недель, может быть даже раньше. От Вас сейчас нужна активность в поиске. Кошка вернется. Удачи Вам!

    июнь 27, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Кошечка вернется, скоро вернется. Не переживайте.

    июнь 27, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент вы сильно переживаете, идут беспокойства, возможно бессонница по вашей любимице, вы очень любите кошку, карты показали… спросила где находится ваша кошка? у ответственного, благонадежного, семейного мужчины, ищите в юго-западном направлении, напишите объявления, вознаграждение, есть большая вероятность, что вам вернут, карты показывают, Всего доброго и Удачи!!!

    июнь 27, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Кошечка жива здорова даже сыта. Женщина за ней смотрит и не только за ней. Вы ее найдета, она не далека от вас. Увидите совпадением, неожиданно.
    Удачи вам! Берегите себя!

    июнь 27, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Жива ваша красотуличка!!! Прибежит назад!!!

    июнь 27, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ее подобрала девочка 7-8 лет и унесла в дом, живут они не в высотном доме.Только с помощью объявления и обряда на возврат есть шанс ее найти.Кошка сильно скучает по хозяевам.Обращайтесь.Всего вам доброго.

    июнь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она в добрых руках…

    июнь 27, 2018 г.

    Марина Левит

    767-й в

    Кошка недалеко от дома поищите в темных углах возможно под домом  - в подвале и прочее — что то ее напугало

    июнь 27, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте!
    Вижу что кошку нашли хорошие люди, и уже сами ищут Вас.
    Идёт информация, что они пишут информацию о находке на листе бумаги, висит на информационном уголке торгового центра или большого магазина, недалеко от Вашего дома.
    Почему то синее сдание.
    Мира и терпения!

    июнь 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Она украдена и увезена.

    июнь 27, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Кошка должна найтись через 4 единицы времени, скорее дней. Возможно будет истощена. Надеюсь, что всё будет хорошо!

    июнь 27, 2018 г.

    Лила

    522-й в

    Здравствуйте! Идёт точно, что кошка жива, остальное можно посмотреть в чате. Удачи!

    июнь 28, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут идет что нужно использовать методы поиска в виде обьявлений, распросов, плюс просьба к высшим силам в виде помощи в поиске питомца.

    июнь 28, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Кошка находится у мужчины, он держит ее взаперти, в квартире, поэтому она и не может вернуться к вам. Рядом с его домом какое-то госучреждение за высоким забором, рядом с ним он и нашел вашу Еву, также рядом есть парк (сквер) и перекресток.

    июнь 28, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Ева сейчас у какого-то мужчины. Не особо то он настроен её отдавать. Нравится)
    Но вижу она вернется к Вам, женщина какая-то поможет.

    июнь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кошка показана рядом-или нашли, или вот-вот встретитесь с ней!
    Многим нравится, игрива, такой магнетизм излучает!
    Просмотрите для себя информационные доски в инете, в своем городе, часто отдают, нашедших кошек- в добрые руки!
    Удачи!

    июнь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Кошечку вряд ли найдете.Или с ней что-то случилось или ее подобрал мужчина-идет карта мужчины с ней рядом.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 1, 2018 г.