Эзотерика

Мы с молодым человеком встречаемся уже три года,когда мы с ним познакомились он мне сказал у меня есть гражданская жена,живу с ней давно ,есть дети!!!живу с ней ради детей,ее уже давно не - вопрос №2917475

люблю!!! встретив меня говорит, что никогда так никого не любил, как меня!!! говорит что безумно любит, что у нас с ним серьезные отношения!!! хочет что бы я ему родила малыша!!! боится меня потерять!!! не знаю что делать я его люблю, тоже боюсь потерять!!! Мы с ним планируем малыша!!! он мне сказал родишь, я уйду от нее раз и навсегда!!! говорит ли он правду!!! уйдет он от нее и родится у нас с ним малыш??? изображение из вопроса - Мы с молодым человеком встречаемся уже три года,когда мы с ним познакомились он мне сказал у меня есть гражданская жена,живу с ней давно ,есть дети!!!живу с ней ради детей,ее уже давно не

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ваш молодой человек лукавит, не уйдет он от гражданской жены!

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врет.Жену на Вас не променяет, и тем более своих детей на новорожденного.

    июнь 25, 2018 г.