Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №291749

ЗДравствуйте, как мне доказать в суде, что гараж -это совместно нажитое имущество, если муж в тайне от меня при покупке оформил его на свою мать.

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Доказать можно, но чтобы дать полноценную консультацию, нужно узнать много деталей. Если сами не справляетесь наймите профессионального юриста или адвоката

    июнь 21, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Соглашусь с коллегой, слишком мало информации, мы же не ясновидящие, чтоб догадываться.

    Обращайтесь за подробной консультацией в чат

    июнь 24, 2012 г.