Медицина

Доброй ночи! Хотела бы задать вопрос гастроэнтерологу. Вопрос такой какие анализы надо сдать чтоб узнать есть ли в организме лямбли аскориды или тамо подобные червечки в организме а то проблема такая - вопрос №2917517

чешится анальный проход человек не толстеет вернее вес не набирает и вылазиют прышики на лице, на спине груди это все у моего мужа. Думаю вы можете мне помочь… дать консультатцию спасибо!

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь к терапевту и сдайте кал на яйца глистов. Зуд в анальной области может быть вызван не только паразитами, но и анальными трещинами, поэтому рекомендую также посетить проктолога или хотя бы хирурга поликлиники.

    июнь 25, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдаётся анализ кала на простейших и яйца-глист 3-х кратно. Обратитесь к участковому терапевту и хирургу.
    Всего Вам доброго!

    июнь 25, 2018 г.