Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, что на данный момент у человека в проф сфере: на прежнем месте работы, на новом, дома сидит? Чем занимается целыми днями? Иван 06-09-89 - вопрос №2917544

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, что на данный момент у человека в проф сфере: на прежнем месте работы, на новом, дома сидит? Чем занимается целыми днями?
Иван 06-09-89

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Иван сейчас находится дома, не работает, у него есть опасение, что все повторится вновь неудачно, но… вообще сейчас переживает моральный и финансовый кризис

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    На прежнем рабочем  месте и  менять не станет. Удачи   вам  !

    июнь 25, 2018 г.